Escola Bahiana de Medicina e Saúde Pública
Notícia
RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APTOS PARA A INSCRIÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA 2009.1 DA ESCOLA BAHIANA DE MEDICINA E SAÚDE PÚBLICA
RELAÇÃO DOS CANDIDATOS APTOS PARA A INSCRIÇÃO DO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA 2009.1 DA ESCOLA BAHIANA DE MEDICINA E SAÚDE PÚBLICA

 

 
2ª SÉRIE DE MEDICINA
 
 
DATA DA INSCRIÇÃO: 12 a 14/01/2009
 
LOCAL: AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS – COORDENADORIA
 
 
1.   ANDERSON CAETANO DA SILVA
2.   CAMILLE CERQUEIRA ALVES
3.   CAROLINA MOTA ABREU
4.   DAMILLE SANDES MOREIRA
5.   DANIELLE NOGUEIRA GOES E SOUZA
6.   FERNANDA CASTRO SOUZA
7.   FERNANDA E SILVA LIRIC
8.   GABRIEL VEIGA DE OLIVEIRA BISPO
9.   GABRIELA SOARES BASTOS
10. GABRIELLI TIGRE CUNHA
11. GEISLANE ALCANTRA DOS SANTOS
12. HELENA MARIA SANTOS BARBOSA
13. JULIA MARIA FARIAS COSTA
14. JULIANA BASTOS SALES
15. JULIANA SILVA LOPES
16. JULIANNE BRITO GONÇALVES DANTAS
17. LETICIA DO NASCIMENTO REIS
18. LÍVIA PERUZZO ZOLLINGER
19. LORENA MARCHESINI ANDRADE
20. LUCIANO ARTHUR DA SILVA PEREIRA
21. MARCELA FIGUEIREDO OLIVEIRA
22. MARCELO DE GOES NEVES
23. MARIANA GOMES MOREIRA
24. MARIANA ROSA DE CASTRO GOMES
25. MURILO BULHÕES LEÃO
26. NATÁLIA CARVALHO PAIM FIGUEIRA SANTOS
27. PAULO ANDRÉ CARVALHO DE SOUSA
28. STEPHANIE VICTORIA ANDRADE LEMOS
29. ZAYNE CABRAL GALVÃO
 
 
 
 
 
3ª SÉRIE DE MEDICINA
 
 
DATA DA INSCRIÇÃO: 12 a 14/01/2009
 
LOCAL: AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS – COORDENADORIA
 
 
1.    CAIO CÉSAR CALIXTO GOMES                 
2.    CLARICIA LEÃO CRUZ DA MOTA
3.    DANIEL VIANA RAMOS
4.    IANA VILAS BOAS CARRUEGO
5.    IVIA CAROLINA RESEDA MAGALHÃES
6.    JEFERSON RAFAEL DA SILVA ARAUJO
7.    JOÃO VIRGILIO DE CASTRO NETO
8.    JOSÉ CARLOS AMARAL JUNIOR
9.    LARISSA ANDRADE LEMOS
10.    LUIZ ROMÁRIO DOS SANTOS S. JUNIOR
11.  MÁRCIO BITTENCOURT BARBOSA MATIAS
12.  MARCOS CABRAL GALVÃO
13.  MARÍLIA VICTORIA DE SOUZA MOREIRA
14.  MATHEUS MEIRA VELLOSO SANTOS
15.  NATÁLIA NOVATO SARAIVA SILVA           
16.  PEDRO HENRIQUE M. LIMA
17.  PEDRO SERGIO BRITO PANIZZA
18.  RAISSA BRITO FERNANDES CADETE
19.  RODOLPHO MASCARENHAS E SILVA SANTOS
20.  SAMYRA COUTRIM CARVALHO
21.  THAIS CARVALHO BARBOZA