Escola Bahiana de Medicina e Saúde Pública
Notícia
LISTA DE APROVADOS PARA MEDICINA.
#

ESCOLA BAHIANA DE MEDICINA E SAÚDE PÚBLICA

PROCESSO SELETIVO - 2009.1
RELAÇÃO GERAL DOS CANDIDATOS CONVOCADOS EM ORDEM ALFABÉTICA
CURSO : A01 - MEDICINA

NOME
==========================================

ADERALDO COSTA ALVES JUNIOR

ALANA ALMEIDA RÔXO

ANA CAMILA NOGUEIRA BORGES

ANA CAROLINA DE ATAÍDE GÓES

ANA JULIA ANDRADE CARDOSO

ANA ROSVITA DE ALCÂNTARA MACÊDO

ANDRÉ CHATEAUBRIAND CAMPOS

ARNÓBIO SANTOS PEREIRA FILHO

AUGUSTO LEITE CANGUÇÚ

AUGUSTO LUIZ DE ALMEIDA OLIVEIRA FILHO

AUGUSTO VIANNA CEDRO

BIANCA VARGAS FERNANDES

BRUNO BALTHAZAR SIMON NEVES

BRUNO EMANUEL COSTA E SILVA

CAIO ALMEIDA PEREZ

CAIO FRANCO FONTES

CAIO MENEZES MACHADO DE MENDONÇA

CAIO REBOUÇAS FONSECA CAFEZEIRO

CAMILA ALVES DE SOUZA

CAMILA KALIL SILVA

CAMILA KRUSCHEWSKY FALCÃO

CAROLINA JANNINI FRANCO DE MORAES

CAROLINA LEITE VERSOZA

CAROLLI ALMEIDA VIEIRA

CELSO DE SOUZA DIAS JÚNIOR

CISSA FERREIRA LOPES ARAÚJO

CRISTIANA SOARES QUEIROZ VASCONCELOS

CURT VIEIRA NETO

DANIEL CARDOSO CAVALCANTE GUERRA

DANIEL RIBEIRO GUTIERREZ MARTINS

DIEGO OLIVEIRA DA SILVA

DIEGO SANT'ANA SODRÉ

DIEGO TRINDADE DE ALMEIDA

DJARIO DA SILVA COSTA JUNIOR

EDUARDO FURTADO ALVES

FABRÍCIO HOMEM D'EL-REY ARAÚJO

FELIPE KALIL BEIRÃO ALEXANDRE

FERNANDA DE CASTRO FARJALA GUSMÃO

FRANCESCA MARIA GOMES BARRETO

GABRIEL NERY DE AQUINO

GEIBEL SANTOS DOS REIS JUNIOR

GERSON BATISTA DOS SANTOS NUNES

GESAEL PASSOS FERREIRA JUNIOR

GUSTAVO FREITAS CARDOSO FAGUNDES

IAN LEÃO ARAUJO CRUZ

IGOR LIBÓRIO AUGUSTO PEDREIRA

ILANA CALDAS NUNES DE ALENCAR

ISAAC ANDRADE MATOS JUNIOR

IURI CARDOSO DA SILVA

IVAN CAMPINHO PESSOA

JAMILLE ASEVEDO VIANA

JESSICA NOGUEIRA ARAÚJO VIVAS DE SOUZA

JOÃO PAULO ROMEIRO SANTIAGO CAVALCANTE

JOÃO PEDRO BARRETTO DE ANDRADE

JORDAN DOURADO CABRAL DE VASCONCELLOS

JOSÉ MACHADO NETO

JULIANA FERRARI OLIVEIRA

JULIANA SOARES LADEIA

LARISSA DOS SANTOS ALMEIDA ABREU

LARISSA LOIANNE SOUZA EDUARDO

LORENA MENEZES CALDAS

LOURAN ANDRADE REIS PASSOS

LUAN CÉSARE GRILO

LUCAS BASTOS CONCEIÇÃO DE CASTRO DOURADO

LUCAS ROSEMBERG PELLEGRINO JORGE ALENCAR

LUCIANA RAMOS OLIVA

LUDMILA DE ANDRADE BARBERINO

LUIZ FERNANDO CARNEIRO DE ALMEIDA

MAEMI OKUMURA

MARCELA ALVES DE MARTINO DE FRANCO

MARCELA BEATRIZ FEITOSA DE CARVALHO

MARCELLE DE OLIVEIRA CARDOSO

MARCONI MORENO CEDRO SOUZA

MARIANA AZEVEDO BASTOS

MARIANA LEMOS ARAGÃO

MARIANA LEMOS DE ARGÔLO

MARINA CAMPOS SIMÕES CABRAL

MARISA GABRIELLA G. DI GIANTOMASSO

MATEUS SOARES MOREIRA MAJDALANI DE MELO

MATHEUS GOMES DA SILVA DA PAZ

MELINA GARCIA BENDEROTH

MIRELLA LINS MATOS

NARA BARBOSA DE ALMEIDA

PATRÍCIA SANTIAGO LIBERATO DE MATTOS

PAULA SANTANA ALVES

PEDRO HERRERA CAMARGO

RAFAEL CAVALCANTI TOURINHO DANTAS

RAFAEL MARQUES CALAZANS

RAMON LACERDA ARAUJO

RAPHAELLA MOURA CARDOSO

REBECA LIMA COSTA

REINALDO BORGES GONCALVES

RENATA CAIRES SAMPAIO

RICARDO PIRES ALVIM

SALLIMA MARQUES EVANGELISTA

SUZANA VIEIRA HERBAS

THAIGO PAULO TEIXEIRA DOS SANTOS

VICTOR AUGUSTO CAMARINHA DE CASTRO LIMA

YUKI TANY HIRAKAWA VIEIRA

YURI COSTA SARNO NEVES

EDITAL DE MATRÍCULA

EDITAL_DE_MATRICULA2009 MEDICINA.jpg