Escola Bahiana de Medicina e Saúde Pública
Notícia
CONSULTE AQUI AS LISTAS DOS PRETENDENTES QUE TIVERAM SEUS PEDIDOS ADMITIDOS À ETAPA DE INSCRIÇÃO NO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA/2007.2
RELAÇÃO DOS PRETENDENTES QUE TIVERAM SEUS PEDIDOS ADMITIDOS À ETAPA DE INSCRIÇÃO NO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA/2007.2

1ª RELAÇÃO


1ª RELAÇÃO DOS PRETENDENTES QUE TIVERAM SEUS PEDIDOS ADMITIDOS À ETAPA DE INSCRIÇÃO NO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA/2007.2


MEDICINA

CARLA BONI FERNANDES
GIZÉLIA DOS SANTOS
HELENA MARIA SANTOS BARBOSA
HELIA MARIA RODRIGUES SILVA
IGOR FONTENELE SOUZA
IVIA CAROLINA RESENDA MAGALHÃES
LARA BARROS MAGENBECK
LARA VERENA DANTAS M. DOS SANTOS
LARISSA PARAGUAI CUNHA
• MILENA MADUREIRA SOARES MARINHO
PRISCILA FROES RIBEIRO
VINICIUS DA SILVA FROES


PSICOLOGIA

ANA MAIA DE VASCONCELOS ANTUNES
CARLA MENDES VIEIRA
EDUARDO PITANGA DOS SANTOS
MARCIA MARIA CHAVES SOEIRO
MARIA HELENA GOMES DE ASSIS
MILENA SOEIRO DE SOUZA
ROSANE MARINHO PEDREIRO DE CARVALHO
SARA KELLY MORAIS PAIM


DATA EM QUE SERÁ REALIZADA A INSCRIÇÃO DOS PRETENDENTES CUJOS NOMES CONSTAM DESTA RELAÇÃO: 18 e 19 DE JULHO DE 2007, NA COORDENADORIA GERAL DA FUNDAÇÃO PARA DESENVOLVIMENTO DAS CIÊNCIAS – AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS, NO HORÁRIO DAS 9:00 às 12:00 e das 14:00 às 16:00 hs.




2ª RELAÇÃO


MEDICINA


BRUNO EMMUELLI DE OLIVEIRA SILVA
CINTHIA MARIA F. DE A. MOREIRA
DANIELA DANTAS FONTES
HAIANE ARAUJO DA SILVA
IGOR ARAUJO DA SILVA
JULIA ALMEIDA FERREIRA
JULIA PEREIRA CERQUEIRA
LAILA MACHADO PINHEIRO
LAIS LIMA NASCIMENTO SANTOS
LAURA MIRANDA SANTOS VIEIRA
LUCAS LIMA ALBUQUERQUE
MATEUS TEIXEIRA DE MEIDEIROS
MAYARA SANTOS MONTINO
MILENA VILASBOAS VALENÇA
NATHALIA LIBORIO RIBEIRO MELO
RENATA NAKAMURA E SILVA
RENATA RIBEIRO NASCIMENTO
TACIANE DE ALMEIDA RODRIGUES ALMEIDA
TALITHA ALVES ARAUJO
THAMY CRISTINE S. MARQUES

DATA EM QUE SERÁ REALIZADA A INSCRIÇÃO DOS PRETENDENTES CUJOS NOMES CONSTAM DESTA RELAÇÃO: 19 e 20 DE JULHO DE 2007, NA COORDENADORIA GERAL DA FUNDAÇÃO PARA DESENVOLVIMENTO DAS CIÊNCIAS – AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS, NO HORÁRIO DAS 9:00 às 12:00 e das 14:00 às 16:00 hs.




3ª RELAÇÃO



RELAÇÃO DOS PRETENDENTES QUE TIVERAM SEUS PEDIDOS ADMITIDOS À ETAPA DE INSCRIÇÃO NO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA/2007.2


MEDICINA

BERNARDO FERNANDES DE S. FONTES
CINTIA REGIA FROTA ALBUQUERQUE
ERIKA RODRIGUES DUARTE
JULIA RIBEIRO ARAUJO
LEONARDO PAMPONET DA CUNHA MOURA
MARCELA FRANCO BOMFIM
MARCIO BITENCOURT BARBOSA MATIAS
MATHEUS MEIRA VELLOSO SANTOS
RAFAEL ANDRADE ALVES


ODONTOLOGIA

FRANCISCO FIGUEREDO DOURADO
GEOVANA RICCIO NEVES FIGUEIREDO
JULIANA ROCHA BOULHOSA GONZALEZ
LAYRA ALVES DE ALMEIDA SANTOS
MARIA CAROLINA SILVA GONÇALVES
MAYANA BOMFIM CALASANS
RODOLFO FELIX CASTRO SANTOS
TAIANE DOS SANTOS RABELO
THAIS MARIA CAVALCANTE ALVES



BIOMEDICINA

GABRIEL ALCANTARA PONTES DE CARVALHO
HORTÊNCIA COSTA ALVES
POLIANA JANAINA VIEIRA DIAS


DATA EM QUE SERÁ REALIZADA A INSCRIÇÃO DOS PRETENDENTES CUJOS NOMES CONSTAM DESTA RELAÇÃO: 19 e 20 DE JULHO DE 2007, NA COORDENADORIA GERAL DA FUNDAÇÃO PARA DESENVOLVIMENTO DAS CIÊNCIAS – AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS, NO HORÁRIO DAS 9:00 às 12:00 e das 14:00 às 16:00 hs. 





4ª RELAÇÃO

RELAÇÃO DOS PRETENDENTES QUE TIVERAM SEUS PEDIDOS ADMITIDOS À ETAPA DE INSCRIÇÃO NO PROCESSO SELETIVO DE TRANSFERÊNCIA/2007.2

MEDICINA


CAROLINE POLVORA RESENDE
CATARINA CRUZ CARNEIRO
CHEILA FERREIRA DE ALMEIDA
GABRIELA ROCHA MARQUES
GYNNATERRA QUEIROZ ANDRADE PATRIOTA
ISIS MARIANA SOUZA REIS
JAMILLY MAGALHAES AMARAL
LEANDRO RHEINSCHMITT FERNANDES
MAYARA MODESTO SOCORRO
ROBERTA LOPES AZEVEDO
RONEY CLEBER S. SILVA SUEDSON FREITAS DE CARVALHO
TAMARA PATRICIA SOUSA REIS
TATIANE DE SANTANA LIMA
WALTER EMANOEL MAGALHAES ROCHA


FISIOTERAPIA

ANA CAROLINA FRAZÃO DE FREITAS
CAMILA BARBARA MOURA REBOUÇAS
DANIELA ALVES SILVA
JUSSARA BANDEIRA ROCHA TERENCIO
KARLA JANAYNA LEAL VIEIRA
LUIZ CARLOS PRAXE NEVES
PRISCILLA ALVES DE SANTANA SOUZA
RAFAELA JANUSA NASCIMENTO DE JESUS
RAFHAELA PEREIRA MENDONÇA

DATA EM QUE SERÁ REALIZADA A INSCRIÇÃO DOS PRETENDENTES CUJOS NOMES CONSTAM DESTA RELAÇÃO: 20 DE JULHO DE 2007, NA COORDENADORIA GERAL DA FUNDAÇÃO PARA DESENVOLVIMENTO DAS CIÊNCIAS – AV. DOM JOÃO VI, 274 – BROTAS, NO HORÁRIO DAS 9:00 às 12:00 e das 14:00 às 16:00 hs.